Los 680
Uecker, Günther
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
Wendorf/Mecklenburg, geboren 1930Blattgröße: 71 x 53 cm, o. R.
Ohne Titel, 2015. Serigraphie auf Bütten aus der Folge "Friedensgebote", In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 83/100.