Los 680

Uecker, Günther

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.000 €

Wendorf/Mecklenburg, geboren 1930
Blattgröße: 71 x 53 cm, o. R.
Ohne Titel, 2015. Serigraphie auf Bütten aus der Folge "Friedensgebote", In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 83/100.